Powered by MidnightMetalBadge (Set Import)

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

* Игровой проект "Fishing Planet" ("The Angler")
ZeNon
Отправлено: Дек 10 2014, 11:21

Руководитель проекта "FANclub online games"

Несмотря на то, что сейчас нахожусь в другом городе все равно слежу за процессом игрового рынка онлайн-проектов о рыбалке.
Даю информацию нашим форумчанам, думаю она будет интересна.
Идет работа еще над одним новым проектом о рыбалке (формат 3D). Назвал я этот игровой проект "Киевским", хотя настоящее название звучит так: "На рыбалку" ("The Angler").
Из беседы с моим коллегой (руководителем нового проекта) можно сказать, что будущая игра держит курс параллельно нашего проекта, т.е. также делает ставку на реалистичность всех действий в игре. Правда ничего не могу сказать о сюжетной линии новой игрушки для взрослых, так как сценарий развития всего игрового процесса разработчик держит в голове, как и ваш слуга ZeNon. Из продолжительной беседы также можно сделать вывод, что ребята настроены выпустить серьезную игру и в скором будущем возможно появится тестовая версия этой рыбалки.
Хочу надеяться, что на рынок попадет высокого качества продукт и усилит необходимую конкуренцию. А это наконец, даст возможность рыбакам выбрать в сети желаемую игру. И не мало важным беспокоит нашего рыбака, это цена + качество.

Сюжет локации:

--------------------
Для тех, кто желает ответить или написать пост:

Кнопка "Ответ" - в самом верху страницы справа, переходы по страницам там же, слева.
PMEmail PosterUsers Website
Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Дек 19 2014, 03:25

Хочу еще раз подтвердить, что к этой игре разработчики подошли "по-взрослому". Это меня очень радует, что наконец появится достойная игра для рыболовов. К тому же, эта команда разработчиков состоит из рыболовов. А это второе совпадение с нами. Значит есть вывод, ребята знают что делают и для кого делают. Надеюсь руководитель этого проекта найдет время и сам кратко расскажет о своем детище.
Ну и на конец подвожу итог всему мной сказанному . Наконец-то появятся достойные и уважаемые конкуренты в мире игровой рыбалки.

Катушки

Облака

--------------------

Кнопка "Ответ" - в самом верху страницы справа, переходы по страницам там же, слева.
Quote Post Top
killerwhale
  Отправлено: Дек 20 2014, 02:46

Руководитель проекта "На рыбалку"
*

Цитата (ZeNon @ Дек 19 2014, 03:25)
Хочу еще раз подтвердить, что к этой игре разработчики подошли "по-взрослому". Это меня очень радует, что наконец появится достойная игра для рыболовов. К тому же, эта  команда разработчиков состоит из рыболовов. А это второе совпадение с нами. Значит есть вывод, ребята знают что делают и для кого делают. Надеюсь руководитель этого проекта найдет время и сам кратко расскажет о своем детище.
Ну и на конец подвожу итог всему мной сказанному . Наконец-то появятся достойные и уважаемые конкуренты в мире игровой рыбалки.

Приветствую всех. Спасибо за похвалу, но хвалить лучше, когда проект уже выйдет. Кратко рассказать о детище - мы создаем онлайн симулятор рыбалки от первого лица. Чем-то он сильно напоминает данный проект, в чем-то очень отличается. Отличие, прежде всего, скорее в подходе к созданию игры, квестов и турниров. Поскольку мы надеемся создать многонациональный и многоязычный проект, многие вещи будут созданы понятными не только русскоязычным игрокам, но и рыбакам из разных стран. Планов много и более детально можно узнать в на нашем сайте narybalku.org. Там же будут появляться статьи в блоге разработчиков, как и что мы делаем, а главное почему именно так :) Задавайте вопросы - буду рад на них ответить. А по поводу конкуренции - пока мы себя к конкурентам не причисляем. Ибо проект должен выйти :)
PMEmail Poster
Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Дек 20 2014, 07:58

Немножко не соглашусь с killerwhale по прозвучавшей от меня конкуренции и похвальных слов. В первом случае, имел ввиду творчество, в ее самом положительном смысле. Так как мы все рыболовы-игроки и рыболовы-разработчики давно ждем желаемой и увлекательной игры. И не важно когда такие проекты выйдут в свет, важно что они существуют не словах. Надо обязательно подчеркнуть, что создаются такие игрушки с душой и добрыми планами, а не для того чтобы на этом делать деньги. А если такие игры будут по нраву рыболовному обществу, то рыбак рыбака всегда поддержит как добрым словом, так и материальной благодарностью во благо развития любимого проекта.
Пусть даже на нашем проекте нет таких возможностей как у killerwhale, но мы не сдаемся и идем к своей цели уверено. А там что Бог даст? Главное, мы все желаем одного, это подарить самим себе кусочек заслуженного счастья. Мы рыболовы этого давно заслужили.
Поэтому хочется пожелать нашим коллегам по оружию только успеха, процветания и заслуженной любви наших рыболовов.

--------------------

Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Янв 14 2015, 05:07

Надеюсь что не будет меня ругать руководитель проекта, если я опубликую нашим членам клуба то, что творится за кулисами этого проекта.
Точнее, ряд картинок которых пока нет даже на сайте разработчика. Выбрал те скриншоты, которые мне понравились.

user posted image

user posted image

Вот такие прелести будут в этой игре.

--------------------

Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Янв 14 2015, 05:23

Возникает у меня вопрос к членам клуба, а может тогда не стоит продолжать работу над нашим проектом ? Хотя между проектами есть значительные различия.

--------------------

Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Янв 19 2015, 13:39

Цитата (ZeNon @ Янв 14 2015, 06:23)
Возникает у меня вопрос к членам клуба, а может тогда не стоит продолжать работу над нашим проектом ? Хотя между проектами есть значительные различия.

Странно конечно, что наши пользователи избрали путь смотрителей на нашем форуме, не более. Также вижу что нет особого желания участвовать в этой общей работе, что есть печально. А это важно для любой строящееся игры. Напрашивается второй вопрос, а для кого мы все это делаем, тоже не понятно ? Ну да ладно, время нас рассудит. И так, свой проект мы закрывать не будем, наступит и его время. А пока, все остается как есть.
На этой странице я продолжу публиковать информацию о новой игре "На рыбалку". Считаю, что этот проект заслуживает внимания, о котором стоит рассказывать на своих станицах. Также стоит сказать, что наши коллеги и друзья подошли к своей работе очень серьезно и с трезвой головой. Надеюсь, что эта игра будет достойным подарком для рыбаков, не смотря на то, что она направлена она северо-американских пользователей. Но с ее развитием виртуальные рыболовы стран СНГ тоже обижены не будут (со слов руководителя проекта). Да он и сам расскажет, если появится окно свободного времени.

--------------------

Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Янв 20 2015, 04:18

user posted image

Открыто и откровенно или мы в этом мире не одни.

Возможно многим покажется странным, когда две совершенно разные команды могут сотрудничать. Более того, даже помогать друг другу. Это не удивительно, если такие команды преследуют добрые цели и не ставят на кон только личную выгоду. Значит здесь выигрывают все, а не единицы.
Две проекта, две рыбалки, в обоих командах разработчики только рыбаки. И задачи едины по целевому направлению, подарить рыболовам достойную игру. Вот только в одном есть очень существенная разность, это представляемый игровой мир.

Так к чему все это вышеизложенное предисловие ? Все очень просто. Так как наш проект "Виртуальная рыбалка" еще ждет своего часа, наши коллеги за два года (в тихую) успели создать свой проект "На рыбалку" (Формат 3D). Стоит добавить, в начале февраля с.г., запускается первое тестирование (бета). Этот тест конечно не для всех, так как в таких версиях все урезано до предела. Здесь работа для специалистов и матерых рыболовов в поиске разного рода игровых ошибок и т.д. И все таки я попросил руководителя проекта "На рыбалку", выделить для наших членов клуба (для обычных рыболовов) - пять мест. Моя просьба была удовлетворена.
Конечно у меня уже запланировано пять аккаунтов, но было бы интересным если мое предпочтение совпадет с заявкой. Прошу писать мне в личку с заявкой на участие в этом тесте. Форма произвольная. Опыт тестирования игр о рыбалке приветстуется.

--------------------

Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Янв 28 2015, 09:52

Первые впечатления.

Хочу немного рассказать клубу о первом знакомстве с представленной игрой. Единственное пришлось сожалеть в том, что обзор велся через режим скайп.
Этот краткий рассказ адресую тем, кто не сможет попасть на закрытое тестирование. А информация о новинке желательна для общего понимания, что из себя может представлять этот продукт?
Не смотря на то, что клиент игры еще не совсем собран, можно сказать так, что игра будет очень требовательна к пользователю. Думаю не будет ошибкой, если назову ее симулятором рыбалки. Можно сказать, что у нее будет свой конкретный пользователь, жаждущий реального управления снастями с тонким рядом физических свойств. Это относится к существующему снаряжению и обитателям водоемов. Если сравнивать с проектом "Fishing Simulator 2", то есть существенная разница, плюс к этому добавим серьезный подход разработчика на реализацию и перспективное развитие. Интерфейс игры имеет свой графический образ, а управление будет понятным, не смотря на целую массу разного вида "примочек". Это понятно, что выбор приманок, наживок, насадок и другой существующей в игре утвари огромен. Одним словом рыболовам-спортсменам здесь будет настоящее раздолье. Что касается остальных, покажет время и добрые пожелания.
Но как бы песня красиво не пелась, ваш покорный слуга всегда разыщет ложку дегтя (в графике). А чтобы этот черный состав не проявился надо еще потрудится и разрешить все нюансы. Этим хочу сказать, что работы творческому коллективу предстоит очень много, при выходе игры в свет и заворожить сердца пользователей тонко чувствующих натуральную природу.

В заключении.
Будущие игроки сами оценят эту игру и обязательно выскажут свои мнения, впечатления, эмоции и даже недовольства. А я постараюсь ( если получится ), кинуть в этот пост пару скриншотов для визуального понимания.

--------------------

Quote Post Top
killerwhale
Отправлено: Янв 30 2015, 22:54

Руководитель проекта "На рыбалку"
*

Спасибо за представление. Немножко дополнительной информации - игра задумывается не как симулятор, просто на период выхода беты будет готов и отполирован (надеюсь) функционал вылова и симуляции. Игровые вещи, такие как квесты и пр составляющие будут дороботаны сразу же после выхода.
И да, освновной упор ставится на реальности процесса ловли, впрочем, без его значительного усложнения. Т.е. хочется и беззаботной радости от ловли рыбки если устал или просто хочется отдохнуть, и серьезных испытаний на турнирах или выполнении сложных заданий, квестов или квалификаций.
Ну и уже совсем скоро выйдут видео ролики, которые смогут показать уже более детально и раскрыть, что мы хотим сделать и донести к нашим игрокам. Спасибо всем, кто ждет и верит в наш проект :)
PMEmail Poster
Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Фев 1 2015, 13:04

Пояснения оставленные руководителем проекта "На рыбалку" говорят о том, что выход новой игры является правдой. Понятно, что виртуальные рыболовы уже устали от ожиданий с вечным вопросом "Когда ?". И наконец, сколько можно ждать обещаний от ряда разработчиков? Но увы, теперь могу понять чего стоит этот труд и на сколько он сложен для своей реализации. Напомню пользователем нашего клуба, что ZeNon заинтересован в развитии всех проектов о рыбалке. Ему теперь интересен процесс не ловли рыбешки на локациях, а чей проект по настоящему покорит сердца рыболовов. Этот Драйв не меньше оставляет положительных эмоций, чем добиваться высокого рейтинга в какой-либо игрушке для взрослых.

Также, хочу обратится к членам нашего клуба. Если кто желает принимать активное участие в движении виртуального рыболовного отдыха и рассказывать о других проектах в нашем Фан-клубе, то милости прошу стать редактором раздела этого форума и не только. Информационных площадок для обсуждения достаточно. В нашем клубе было и остается ценность аргументированных мнений рыболовов, а не то, что желает видеть для себя разработчик. На то он и Фан-клуб, где оправданная критика или слова поддержки заставят обращать внимание разработчиков на игроков. Это есть наше право и существенная помощь в развитии любого проекта о рыбалке. Вот тогда точно у каждого игрока появится своя любимая игрушка, которую он всегда поддержит, не будет исключением и материальная благодарность.

--------------------

Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Фев 1 2015, 20:46

Выкладываю еще несколько моделей, где можно представить как щепетильно оттачиваются все детали для игры.

Виды камней и скалистой поверхности

user posted image

--------------------

Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Фев 3 2015, 14:29

Для тех, кто не сможет попасть на закрытое тестирование, но имеет желания ближе познакомится с игрой на начальном этапе. Будет создано полноценное (по эпизодам) видео. Вчера этот вопрос обсуждался с руководителем проекта. При первой возможности оно будет создано. Остается только не так долго подождать.

--------------------

Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Фев 7 2015, 16:04

В этом посте хочу немного рассказать, как ювелирно велась работа по управлению снастями. Слово ювелирно тоже не совсем подходит, скорее всего дотошно и придирчиво ко всему чему только возможно. Ведь управление снастью при забросе и вываживании рыбы очень важны для рыбака. Он должен ощущать и видеть всю эту работу, точнее как при реальных действиях. Конечно здесь требуется профессионализм и должный опыт в программировании, дабы снасть заработала как на яву. Да и без опыта в рыболовном деле такие приемы создать просто не реально. Поэтому эту роль ответственности взял на себя сам руководитель будущей игры. Ваш слуга в живую участвовал в этом процессе. Скажу честно - завораживало, несмотря на то, что вид пейзажа локации, руки рыбака в рабочем клиенте и другое как мертвые тела (рабочий вариант). Думаю наши профессиональные рыболовы должны оценить эту кропотливую работу по выходу игры, где участвует рыба, снасть и рыболов. Ниже привожу лишь картинку из этого действия, но к сожалению картинкой этого не показать, а словами не передать.

user posted image

В настоящий момент ребята производят сборку клиента, чтобы хоть чуток оживилась природа, рыбы и другие действия для начального закрытого тестирования. Нельзя обманывать своих коллег по оружию, срок выхода ЗБТ обозначен, а это значит все нужно успеть согласно утвержденному плану.

Добавлю еще одну информацию. Вчера перелистал варианты музыкального сопровождения игры. Удовлетворило полностью, музыка не навязчива, прията и очень запоминаема.
Но у всех разные вкусы, лично мой вкус совпал с тем что услышал.

--------------------

Quote Post Top
NikitinVF
Отправлено: Фев 7 2015, 16:40

Член клуба
*

Добрый день. А на начальном этапе и в ЗБТ будет только английский язык в интерфейсе?
PMEmail Poster
Quote Post Top

Текстовая версия