Powered by MidnightMetalBadge (Set Import)

Reply to this topicStart new topicStart Poll

* Опрос по сайту
ZeNon
Отправлено: Июл 24 2012, 13:36

Руководитель проекта "FANclub online games"

Простой опрос для всех участников проекта, что или чего нам не хватает на сайте ?

Мнения, предложения, замечания и все то, что нам интересно видеть на проекте.

--------------------
Для тех, кто желает ответить или написать пост:

Кнопка "Ответ" - в самом верху страницы справа, переходы по страницам там же, слева.
PMEmail PosterUsers Website
Quote Post Top
lavrushinlex
Отправлено: Апр 21 2015, 16:23

Unregistered

ну так сделай опрос что ли, и уточни, просмотр с учетом шары или официально - в зависимости от этого и результат разный будет
Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Апр 21 2015, 16:37

Цитата (lavrushinlex @ Апр 21 2015, 17:23)
ну так сделай опрос что ли, и уточни, просмотр с учетом шары или официально - в зависимости от этого и результат разный будет

А по содержательнее мысль возможно высказать, дабы догнать Ваш пост ?

--------------------

Кнопка "Ответ" - в самом верху страницы справа, переходы по страницам там же, слева.
Quote Post Top
Карп Карпыч
Отправлено: Апр 27 2015, 10:54

Член клуба II К

Мне старый сайт больше нравился только из-за того что не надо было для форума отдельное окно открывать, на мой взгляд чем проще заходить тем лучше, а с тем что в отдельное окно можно сделать это лишнее так сказать и телодвижение и само предложение как вам лучше на форуме быть, все равно я же не смогу и там и там одновременно читать... Могу понять если это сделано для того чтобы слушать радио и читать форум в другом окне, а в остальном нет смысла на мой взгляд
PM
Quote Post Top
ZeNon
Отправлено: Апр 27 2015, 12:04

Цитата (Карп Карпыч @ Апр 27 2015, 11:54)
Мне старый сайт больше нравился только из-за того что не надо было для форума отдельное окно открывать, на мой взгляд чем проще заходить тем лучше, а с тем что в отдельное окно можно сделать это лишнее так сказать и телодвижение и само предложение как вам лучше на форуме быть, все равно я же не смогу и там и там одновременно читать... Могу понять если это сделано для того чтобы слушать радио и читать форум в другом окне, а в остальном нет смысла на мой взгляд

Возможно и переделаем. На то время до всего руки не доходили, так как нужно было резко сменить одежду и сайту и форуму.

--------------------

Quote Post Top

Текстовая версия